Arduino Robot Control (ARC) 

  • 11
  • Опубликовано: 2021-01-05
Консоль управления роботом на базе Arduino. Программное обеспечение написано с использованием следующих технологий: С++, WinAPI, MFC, Boost, OpenGL, OpenCV. Программное обеспечение позволяет осуществлять удаленное управление роботом на базе ардуино по средствам радиоканала, wifi, bluetooth., система выводит тренды и данные реального времени с датчиков телеметрии (температура, давление, угол наклона, дальномер, датчики обнаружения цвета)., а также изюминкой программы является автоматическая функция детектирования и распознавания лиц (в случае распознавания, система произносит голосом контактные данные распознанного лица). В системе используется профессиональные библиотеки по представлению данных (графики, тренды реального времени).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
презентационный сайт компании

презентационный сайт компании презентационный сайт питерской компании-производителя алюминиевых катеров и лодок. Дизайн сайта можно назвать свежим, морским и летним. Яркие тона синего и красного цветов передают динамику и атмосферу водных развлечений. Сразу же в шапке расположена…

интернет-магазин товаров для рукоделия

интернет-магазин товаров для рукоделия интернет-магазин товаров для рукоделия. Главная страница представляет собой каталог, через который посетитель попадает в разные категории. У сайта привлекательный дизайн и удобная структура. В верхнем меню располагаются ссылки на самые важные страниц…

сайт доставки еды из ресторана с азиатской кухней

сайт доставки еды из ресторана с азиатской кухней Предлагает типичную для такого портала функциональность: меню, форма заказа, условия доставки и оплаты. Внешний вид тоже достаточно привычен для сайта доставки, но ничего необычного и не требуется. Главное, что посетитель сразу понимает, где что посм…

Система учета и мониторинга ТТН (ТОРГ-12)

Система учета и мониторинга ТТН (ТОРГ-12) Клиент - серверное приложение для автоматизированного учета товарно-транспортных накладных по форме ТОРГ-12. Разрабатывалось для нефтегазодобывающего предприятия (Роснефть). Программное обеспечение зарегистрировано и лицензировано, имеет свидетельств…

магазин игрушек

магазин игрушек качественная во всех отношениях торговая площадка с большим ассортиментом головоломок, конструкторов и прочих полезных для развития мышления и восприятия детских игрушек. Дизайн воспринимается очень ярким за счёт красивых, сочных фотографий в шапке, …

магазин курсов для администраторов бьюти-сферы

магазин курсов для администраторов бьюти-сферы магазин по продаже курсов дистанционного обучения администраторов салонов красоты. По формату является сублимацией визитки и магазина. Довольно мощный, содержательный проект. Дизайн чистый, взвешенный, адаптивный, никаких вопросов не вызывает. Для ак…

магазин дизайнерских ламп

магазин дизайнерских ламп торговая площадка, на котором можно найти большое количество настольных ламп в дизайнерском исполнении. Главная страница со структурной точки зрения оформлена как лендинг: описание, ссылки на категории каталога, преимущества, правила оформления заказ…

сайт стоматологии

сайт стоматологии простая по структуре, но весьма привлекательная визитка стоматологического кабинета. Яркое изображение в хедере задаёт тон восприятия всему сайту и содержит ссылку на форму записи на приём (заказ обратного звонка). Краткие описания особенностей с век…