Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Пельмени "Татарские" (с русского на татарский) 

  • 11
  • Опубликовано: 2011-02-05
Пельмени "Татарские" (с русского на татарский)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Перевод сайта faithcomesbyhearing.com (с англ. на тат.)

Перевод сайта faithcomesbyhearing.com (с англ. на тат.) http://www.faithcomesbyhearing.com/ БЛОГ ИСЕМЕ: {тел_исеме}телендә бушлай аудиобиблия A – {тел_исеме}телендә библия - MP3 форматында бушлай йөкләү. ДРАМАТИК КУЕЛЫШ ТУРЫНДА БЕЛДЕРҮ: {тел_исеме} телендә Я…

Строение и виды модульных лестниц

Строение и виды модульных лестниц В настоящее время модульные лестницы приобретают все большую популярность среди покупателей. В их пользу говорит универсальность, доступность, красота и отличная способность интегрироваться в любой интерьер. Также немаловажным фактором для покупки им…

Пятилетняя мать (перевод с англ.)

Пятилетняя мать (перевод с англ.) Однажды в перуанскую больницу прибыла утомленная, растрепанная индийская женщина с предгорья Анд. Она вела за руку застенчивую маленькую девочку, ростом не выше метра, с каштановыми волосами и огромным животом. Указав на испуганного ребенка, индийска…

С чего начинается малый бизнес: открываем магазин бытовой химии

С чего начинается малый бизнес: открываем магазин бытовой химии При выборе поля для своей деятельности начинающий индивидуальный предприниматель должен выяснить для себя: открывает ли он дело «для души», или исключительно ради лучшей жизни. Скажем, любитель живописи должен понимать, что открывая магазин, торгующи…

Выбор редактора

Выбор редактора Повышенная влажность Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за свое…

8 самых безумных культов (перевод с англ.)

8 самых безумных культов (перевод с англ.) 1) Раелизм (Raëlism) Раелизм – уфологическая секта, появившаяся вместе с Движением раелиан в 70-х годах. Проповедует идеи сексуального самоопределения, индивидуализма и человеколюбия, которые, как утверждают раелисты, дадут начало новой эпохе …

Идеальный поставщик хозяйственных товаров...

Идеальный поставщик хозяйственных товаров... Идеальный поставщик хозяйственных товаров — это несколько поставщиков! Первейшей задачей при открытии магазина бытовой химии и хозяйственных товаров является выбор поставщиков. Выбирая тех, кто заполнит наши прилавки, мы выбираем не только будущую с…