Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео)

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео) Сегодня можно говорить о целом направлении в бизнесе, связанном с уборкой помещений. Рекламные журналы пестрят предложениями по уборке домов и офисов. Как правило, эти фирмы используют крупногабаритное дорогое оборудование, грузовые машины и целый шт…

Внимание: бытовая химия (сео)

Внимание: бытовая химия (сео) Мы настолько привыкли окружать себя всевозможными видами бытовой химии, что уже даже не задумываемся, сколько вредных веществ вместе с ними проникают в наш организм, остаются на поверхности нашей мебели, одежды. Моя посуду вручную, не каждый может з…

Выбираем швабру! (сео)

Выбираем швабру! (сео) Каждая хозяйка мечтает, чтобы во время уборки вокруг нее, как вокруг Синдереллы из диснеевского мультика плясали тряпки и щетки, наводя чистоту без ее помощи. Сегодня, глядя на бесконечное количество новых «умных» приспособлений для уборки, можно под…

Как появился ремень безопасности

Как появился ремень безопасности 2086 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео)

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео) Выбирая облицовочные материалы, мы часто не можем решить, склониться ли нам в сторону дерева, или предпочесть пластик. Ведь зачастую пластиковые панели ничем не отличаются внешне от деревянных, а нам совсем не хочется переплачивать при отделке, напри…

Осторожно — бытовые отходы (сео)

Осторожно — бытовые отходы (сео) Ответственное отношение к окружающей среде никогда не входило в список наших достоинств. С каждым годом количество бытового мусора возрастает — мы все сильнее и сильнее облегчаем наш быт, используем и выбрасываем тонны всевозможной упаковки которая …

Что делать, если вы не любите убираться?

Что делать, если вы не любите убираться? Есть люди, которые за мытьем посуды и полов любят поразмышлять о будущем, помечтать и помедитировать. Но для некоторых уборка является сущим наказанием, и дело даже не в лени — они могут работать с утра до ночи без перерыва на обед, просто уборка не …