Александр Исаенко
Был на сайте: 22.02.2024 19:46

Александр Исаенко adobe31rus

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Юлия Кожухова 

  • 38
  • Опубликовано: 2013-07-02
Визитки для визажиста Юлии Кожуховой. Задачей было создать что-то необычное, удивляющее. Первоначально за основу был взят логотип профессиональной косметики Atelier. В логотипе по его краям был использован эффект кинопленки. Его я и решил продлить по краям всей визитки, но уже в виде отверстий. На лицевую сторону был разработан личный логотип Юлии. Визитки изготавливаются на прорезиненной бумаге TouchCover с нанесением информации методом шелкографии. Ниже приведены используемые эффекты.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ozon

Ozon Я пришел работать в компанию Ozon в декабре 2018 года на позицию ведущего дизайнера. Полную презентацию моих работ для компании Ozon смотрите по ссылке.

Зебра

Зебра Ребрендинг рекламного агентства в г. Белгород

Лучше.net

Лучше.net Ребрендинг компании Лучше.net - интернет провайдер

Maximum-Mebeli.ru

Maximum-Mebeli.ru Рекламная визитка мебельного магазина, а так же личная визитка генерального директора

Гайдлайн Зелёная точка

Гайдлайн Зелёная точка Гайдлайн (брендбук). Новая версия и редакция для компании Зелёная точка. Полная презентация по ссылке: https://www.behance.net/gallery/72313853/Green-point-brand-manual

Фирменный стиль “Мистерия”

Фирменный стиль “Мистерия” Фирменный стиль имидж студии "Мистерия". В комплект входит логотип, визитки, папка, фирменный бланк, типовая листовка, бейджи и guideline.

ЛАБМГМУ

ЛАБМГМУ Элементы фирменного стиля контрактно-исследователькой организации, занимающейся организацией и проведением исследований медицинских препаратов. Разработанны визитки, фирменный бланк, шаблон презентации PowePoint, а так же guideline по фирменному стилю.

Александр Родин фотограф

Александр Родин фотограф Конверт в фирменном стиле для CD дисков от фотографа Александра Родина