Александр Исаенко
Был на сайте: 06.04.2024 13:47

Александр Исаенко adobe31rus

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Памятка абонента 

  • 18
  • Опубликовано: 2018-11-08
Памятка абонента Зелёной точки
В компании была поставлена задача придумать новый информативный материал для выдачи при подключении новых абонентов, который содержал бы в себе максимум информации о продуктах компании, услуг и новых возможностях. При этом материал должен быть достаточно простым и понятным, интересным для чтения и приятным для глаз. Решением было сделать универсальную памятку, которая была растиражирована по всем городам присутствия сети компании. Подробнне по ссылке https://www.behance.net/gallery/72341189/Subscriber-memo
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зебра

Зебра Ребрендинг рекламного агентства в г. Белгород

Лучше.net

Лучше.net Ребрендинг компании Лучше.net - интернет провайдер

Ozon

Ozon Я пришел работать в компанию Ozon в декабре 2018 года на позицию ведущего дизайнера. Полную презентацию моих работ для компании Ozon смотрите по ссылке.

PizzaDone

PizzaDone Листовки А5 для пиццерии

NETBYNET буклет

NETBYNET буклет Информативный буклет для абонентов NETBYNET Старого Оскола.

PizzaDone

PizzaDone Трифолд-меню для пиццерии

#SaveAmsterdam

#SaveAmsterdam Визитки для очень интересного проекта в Амстердаме. Суть проекта - escape room quest, квест в реальном времени в реальной жизни. Игроки спасают Амстердам от зомби-апокалипсиса. Визитки изготовливаются на пластике, что является копией карты RFID, кото…

Художник Николай Остапенко

Художник Николай Остапенко Визитные карточки для моего друга и талантливого художника Николая Остапенко, выполненные на художественном крафт картоне.