Буклет для службы доставки еды "Ленивый енот" 

  • 89
  • Опубликовано: 2014-12-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Интернет-магазин DippinDots (CMS MODX REVO)

Интернет-магазин DippinDots (CMS MODX REVO) Интернет-магазин для компании по продаже наномороженного DippinDots. Сайт реализован совместно с компанией партнером BreandTeam (разработка дизайна сайта). Наша компания AddNoise занималась исключительно реализацией проекта и ведет его текущую поддер…

Сайт-визитка для юридической фирмы

Сайт-визитка для юридической фирмы Компания ООО «КредитамНет» осуществляет процедуры банкротства по всей территории РФ. Сотрудники специализируются только на банкротстве физических лиц и ИП, работают законно в рамках финансовой и правовой экспертизы. Заказчик обратился с просьбой раз…

Сайт котельного завода "Котломаш" (CMF MODX REVO)

Сайт котельного завода "Котломаш" (CMF MODX REVO) Разработка сайта под ключ для котельного завода "Котломаш". Сайт разработан на платформе CMF MODX REVOLUTION, имеет адаптивный дизайн, благодаря чему отлично отображается на всех мобильных устройствах. Сайт имеет интуитивно понятный, красив…

Разработка дополнительного функционала сайта Skyoperator.ru

Разработка дополнительного функционала сайта Skyoperator.ru Разработка функционала для модальных окон и принципа загрузки файлов для сайта Skyoperator.ru. Сайт работает на платформе Wordpress

Сайт строительной компании (CMF MODX REVO)

Сайт строительной компании (CMF MODX REVO) Разработка сайта строительной компании "Артель52". Проект разрабатывался под ключ, начиная от проектирования при участии клиента интерфейса-сайта и разработки прототипов. Следующий этап - дизайн сайта, затем были выполнены работы по верстке…