Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск Необходимо было сделать строгий, лаконичный и внешне простой логотип для ООО "Городской рынок"

Логотип для IT-компании "Сетевой формат"

Логотип для IT-компании "Сетевой формат" Разработать латинский вариант логотипа для IT-компании "Сетевой Формат", логотип должен сочетаться с тонами фирменного стиля компании.

Логотип для интернет-портала DOMONLINE

Логотип для интернет-портала DOMONLINE Разработка логотипа и крупного сервиса ЖКХ DOMONLINE.info

Логотип для сайта "Рекост.РФ"

Логотип для сайта "Рекост.РФ" Разработать вариант логотипа для новостного сайта "Рекост.РФ"

Создать логотип для интернет-магазина "Sven"

Создать логотип для интернет-магазина "Sven" Придумать концепцию и дизайн логотипа для интернет-магазина светодиодного освещения Sven