Лого для компании sillCo 

  • 25
  • Опубликовано: 2014-12-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск Необходимо было сделать строгий, лаконичный и внешне простой логотип для ООО "Городской рынок"

Разработка логотипа для компании "АгроЭко"

Разработка логотипа для компании "АгроЭко" Разработать логотип для компании "АгроЭко"

Лого для ООО "УЦМ"

Лого для ООО "УЦМ" Разработка логотипа для Уральского центра металлообработки

Логотип для IT-компании "Сетевой формат"

Логотип для IT-компании "Сетевой формат" Разработать латинский вариант логотипа для IT-компании "Сетевой Формат", логотип должен сочетаться с тонами фирменного стиля компании.

Логотип для интернет-портала DOMONLINE

Логотип для интернет-портала DOMONLINE Разработка логотипа и крупного сервиса ЖКХ DOMONLINE.info