Дизайн сайта ТРЦ "Союз" 

  • 58
  • Опубликовано: 2014-01-14
Разработать дизайн сайта для торгово-развлекательного центра "Союз"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Дизайн интернет-магазина Всем-Фасад.РФ

Дизайн интернет-магазина Всем-Фасад.РФ Интернет-магазин Всем-Фасад.РФ удобный и доступный ресурс, основным направлением деятельности которого является продажа террасных и фасадных материалов для обустройства загородных домов в Екатеринбурге и Свердловской области. В каталоге можно найти …

Дизайн сайта клуба виртуальной реальности

Дизайн сайта клуба виртуальной реальности VR Pass — сеть клубов виртуальной реальности в Санкт-Петербурге для детей и взрослых. Виртуальный мир создаётся с помощью компьютерных технологий. Ощущения во время игры передаются с помощью зрения, слуха и осязания. Благодаря этому, человек восприни…

Дизайн сайта автозапчастей

Дизайн сайта автозапчастей SIN PARTS - бренд российской компании ООО ТД «С-МОТОРС», основанной в 2012 году. Основная цель компании — быть надежным поставщиком качественных запчастей Komatsu, Cummins, Сaterpillar для наших партнёров. Компания предлагает запасные части для дизел…

Дизайн сайта для сети бань и саун "C95"

Дизайн сайта для сети бань и саун "C95" Разработка дизайна сайта для сети бань и саун "C95"

Создание дизайна сайта строительной компании

Создание дизайна сайта строительной компании Создание дизайна сайта с системой каталога, с удобной фильтрацией по проектам, развернутыми карточками проектов и заказом индивидуальной разработки. Разработка дизайна квиза для “расчета стоимости”/формы захвата. А также оптимизация дизайна под дальн…