Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS)

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS) Разработка Landing Page для кавер-группы RePlay на платформе Wordpress CMS

MINI Интернет-магазин BiGiOPT (CMF MODX REVO)

MINI Интернет-магазин BiGiOPT (CMF MODX REVO) Разработка интернет-магазина BiGiOPT.ru под ключ. Сайт разработан на платформе MODX Evolution. Имеет довольно гибкие настройки и весьма дружелюбный и простой интерфейс для пользователя.

Лендинг по ремонту спецтехники

Лендинг по ремонту спецтехники ООО "Гидросинтез" – это компания, которая занимается ремонтом гидравлики с 1997 года. Суммарный опыт работы компании на рынке около 27 лет. За это время было починено свыше 4220 агрегатов для различных клиентов из более 200 городов России. …

Интернет-магазина оригинальной техники Apple

Интернет-магазина оригинальной техники Apple Rcenter - это магазин оригинальной техники Apple. Преимуществом данного магазина является предоставление официальной гарантии и наличие своего сервиса по ремонту техники Apple. В услуги компании входит самый сложный ремонт, с использованием исключи…

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS)

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS) Cost Per Action - многим знакомы данные платформы? Сайт компании "COST1" предоставляет услуги по рекламе с оплатой за действие. Разработан на самописной платформе и имеет функционал интеграции с платежными системами с возможностью выплаты з…