Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS) 

  • 109
  • Опубликовано: 2015-07-04
Cost Per Action - многим знакомы данные платформы? Сайт компании "COST1" предоставляет услуги по рекламе с оплатой за действие. Разработан на самописной платформе и имеет функционал интеграции с платежными системами с возможностью выплаты заработанных средств для веб-мастеров. А также имеет весьма легкий и приятный интерфейс.
Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS)
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс)

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс) Интернет-магазин для компании "ВсеМода" разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет широкий функционал как визуальный для пользователя, так и в плане синхронизации в реальном времени, получился изумительный дизайн, которым мы гордимся, но оце…

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость»

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость» "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ" является филиалом федеральной сети агентств недвижимости "Бест", основанной в 1992 году. В сеть агентств недвижимости «Бест» входит 19 офисов, как в Москве, так и в регионах. За 25 лет безупречной работы к…

Сайт финансового советника (CMS MODX REVO)

Сайт финансового советника (CMS MODX REVO) Разработка сайта под ключ для независимого финансового советника Владимира Скибы. Веб-сайт реализован на платформе CMF MODX REVO с учетом всех пожеланий клиента и имеет полностью адаптивный дизайн, что позволяет вести активную рекламную кампанию с ак…

Интернет-магазина оригинальной техники Apple

Интернет-магазина оригинальной техники Apple Rcenter - это магазин оригинальной техники Apple. Преимуществом данного магазина является предоставление официальной гарантии и наличие своего сервиса по ремонту техники Apple. В услуги компании входит самый сложный ремонт, с использованием исключи…

Магазин автозапчастей "Выкса-Авто" (CMS MODX REVO)

Магазин автозапчастей "Выкса-Авто" (CMS MODX REVO) Небольшой интернет-магазин на основе специального модуля с поиском и фильтром товаров для магазина автозапчастей "Выкса-Авто". Сайт реализован на основе дизайна, предоставленного клиентом.