Адаптивный лендинг для фитнес тренера 

  • 133
  • Опубликовано: 2018-01-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт архитектурного бюро ArxiLand (CMS MODX EVO)

Сайт архитектурного бюро ArxiLand (CMS MODX EVO) Сайт архитектурного бюро ArxiLand разработан на основе дизайна клиента на платформе CMF MODX EVO с учетом всех пожеланий и требований клиента.

Разработка магазина профессиональной косметики MagBeauty.ru

Разработка магазина профессиональной косметики MagBeauty.ru Разработка Интернет-магазина профессиональной косметики MagBeauty. Сайт реализован в связке MODX REVO + Shopkeeper. Размещено почти 8 000 товаров, выполнена оптимизация, реализован функционал отзывов, связки двух и более товаров (аналог рекомендация …

Веб-сайт художника Харченко И. Н. (CMF MODX EVO)

Веб-сайт художника Харченко И. Н. (CMF MODX EVO) Сайт художника Харченко Ивана Николаевича

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline Сайт и личный кабинет сайта разработаны по заказу Американской компании Brand Offline, которая расположена в Los Angeles (штат Калифорния). Сервис представляет из себя сложную вычислительную систему, позволяющую обрабатывать различные источники трафф…

Сайт ООО АСК "ТЕХНОПРОЕКТ" (CMS MODX REVO)

Сайт ООО АСК "ТЕХНОПРОЕКТ" (CMS MODX REVO) Разработка сайта Архитектурно-строительной компании "ТЕХНОПРОЕКТ" на платформе MODX REVOLUTION. Сайт представляет из себя конструктор и позволяет управлять абсолютно всем содержимым на сайте, не прибегая к помощи программиста.