Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

Муз. озвучка философского рассказа "Дамперинг" (цикл РВ) 

  • 24
  • Опубликовано: 2014-01-21
Дамперинг - это, по сути, воскрешение людей, слишком рано ушедших из жизни. Медицина достигнет подобных возможностей в недалеком будущем, и вскоре дамперинг станет вообще чем-то обыденным, словно с смена физической оболочки это смена протеза. Но будет ли ли личность, прошедшая дамперинг, полноценным человеком в привычном понимании этого слова? Нашему герою предстоит решить этот вопрос самостоятельно, и поступиться ради своей любви даже самыми глубокими принципами, выйдя за грань привычного понимания вопросов жизни и смерти.

Цикл рассказов Радиус Вселенной, читает - Никита Петров, Петроник.

По указанной ссылке можно прослушать бесплатно полную версию этого увлекательного рассказа.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.

Сюрреалистический рассказ "Протечка" из цикла "Радиус Вселенной"

Сюрреалистический рассказ "Протечка" из цикла "Радиус Вселенной" Здесь представлен лишь фрагмент аудиоверсии рассказа Михаила Бочкарева "Протечка", из цикла фантастических рассказов "Радиус Вселенной". Текст начитал Никита Петров (Петроник), подкладка, эффекты и подбор музыки - ваш покорный слу…

"Место под именем рай"(А. Лурье) - музыкальная озвучка рассказа

"Место под именем рай"(А. Лурье) - музыкальная озвучка рассказа Вашему вниманию представлен фантастический аудиорассказ "Место под именем рай" из цикла Радиус Вселенной (Алексей Лурье, читает - Никита Петров Петроник). В этой работе я наложил тематическую музыкальную дорожку, плюс добавил эффекты (дверь…

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного Эту песню исполнил Арсений Новаленко, замечательный молдавский музыкант (барабаны и сведение делал я). Саму песню написал (не менее замечательный) Дмитрий Нагорный, на скрипке играла Маша. Этот трэк по праву можно считать "кавером" оригинал…

Вас слышат? О вас говорят? Вас узнают! ((Ecolocation_studiO))

Вас слышат? О вас говорят? Вас узнают! ((Ecolocation_studiO)) Это самый первый рекламный ролик звукозаписывающей студии, организованной под моим началом, и являющейся полноценной производственной базой. Десятки песен, сотни аудиокниг и тысячи удачно реализованных задач, связанных со звуком, все это - ((Ecolocat…

Перевод и озвучка видеоролика о сельхоз. оборудовании ВЕЛЕС-АГРО

Перевод и озвучка видеоролика о сельхоз. оборудовании ВЕЛЕС-АГРО Здесь ссылки с примерами роликов, которые можно найти на Ютубе (сайт фриланса не редиректит ссылки, так что в целях реализации просмотра прошу не ленится их копировать для адресной строки): https://www.youtube.com/watch?v=7v6CLhqfFZ8 https://www.you…

Звуковой дизайн для Calm app

Звуковой дизайн для Calm app В 2021 году работал звуко-дизайнером для Calm app. Это приложение предназначено для релаксации и создания спокойного фона - в этом и состояла основная задача, с которой мне и предстояло справится. В итоге были созданы коллекции для 7 тем, которые и …

Рекламные объявления для vsemayki.ru

Рекламные объявления для vsemayki.ru Перманентно занимаюсь написанием рекламнных объявлений для сайта vsemayki.ru, описанием товаров и т.д. Вот несколько примеров описаний товаров по категориям: Футболки "с целями на след год" http://www.vsemayki.ru/product/150689/woman …