Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

"Место под именем рай"(А. Лурье) - музыкальная озвучка рассказа 

  • 25
  • Опубликовано: 2014-01-21
Вашему вниманию представлен фантастический аудиорассказ "Место под именем рай" из цикла Радиус Вселенной (Алексей Лурье, читает - Никита Петров Петроник). В этой работе я наложил тематическую музыкальную дорожку, плюс добавил эффекты (дверь, взлет корабля и тд.). По указанной ссылке можно прослушать полную версию (здесь я залил лишь фрагмент) этого поистине поучительного произведения))).

P.S.: Мораль - женщины те еще штучки, в любом количестве!)))
"Место под именем рай"(А. Лурье) - музыкальная озвучка рассказа

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.

Вас слышат? О вас говорят? Вас узнают! ((Ecolocation_studiO))

Вас слышат? О вас говорят? Вас узнают! ((Ecolocation_studiO)) Это самый первый рекламный ролик звукозаписывающей студии, организованной под моим началом, и являющейся полноценной производственной базой. Десятки песен, сотни аудиокниг и тысячи удачно реализованных задач, связанных со звуком, все это - ((Ecolocat…

Перевод и озвучка видеоролика о сельхоз. оборудовании ВЕЛЕС-АГРО

Перевод и озвучка видеоролика о сельхоз. оборудовании ВЕЛЕС-АГРО Здесь ссылки с примерами роликов, которые можно найти на Ютубе (сайт фриланса не редиректит ссылки, так что в целях реализации просмотра прошу не ленится их копировать для адресной строки): https://www.youtube.com/watch?v=7v6CLhqfFZ8 https://www.you…

Сюрреалистический рассказ "Протечка" из цикла "Радиус Вселенной"

Сюрреалистический рассказ "Протечка" из цикла "Радиус Вселенной" Здесь представлен лишь фрагмент аудиоверсии рассказа Михаила Бочкарева "Протечка", из цикла фантастических рассказов "Радиус Вселенной". Текст начитал Никита Петров (Петроник), подкладка, эффекты и подбор музыки - ваш покорный слу…

Муз. озвучка  философского рассказа  "Дамперинг" (цикл РВ)

Муз. озвучка философского рассказа "Дамперинг" (цикл РВ) Дамперинг - это, по сути, воскрешение людей, слишком рано ушедших из жизни. Медицина достигнет подобных возможностей в недалеком будущем, и вскоре дамперинг станет вообще чем-то обыденным, словно с смена физической оболочки это смена протеза. Но буде…

Звуковой дизайн для Calm app

Звуковой дизайн для Calm app В 2021 году работал звуко-дизайнером для Calm app. Это приложение предназначено для релаксации и создания спокойного фона - в этом и состояла основная задача, с которой мне и предстояло справится. В итоге были созданы коллекции для 7 тем, которые и …

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного Эту песню исполнил Арсений Новаленко, замечательный молдавский музыкант (барабаны и сведение делал я). Саму песню написал (не менее замечательный) Дмитрий Нагорный, на скрипке играла Маша. Этот трэк по праву можно считать "кавером" оригинал…

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА AGRO.MD (рус / румын / англ)

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА AGRO.MD (рус / румын / англ) Эта статья была написана для главной страницы сайта AGRO.MD. Компания AgropieseTGR является крупнейшим дистрибьютором сельхозтехники и оборудования в Молдове, и официальным представителем таких брендов тракторов как Беларусь и John Deer. Данная стать…