Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ 

  • 200
  • Опубликовано: 2012-09-25
Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полезные свойства авокадо: какая она, "крокодиловая груша"?

Полезные свойства авокадо: какая она, "крокодиловая груша"? Сео-оптимизированный текст для сайта посвященного здоровому питанию и живой еде.

Кретивный текст для сайта дизайнера SolnceZ

Кретивный текст для сайта дизайнера SolnceZ Копирайт для сайта-визитки украинского дизайнера Виктории Смилко (SolnceZ). Пожалуй это один из самых креативных заказчиков (оплата за тексты на русском и на английском пришла в заказном конверте, разукрашенном как настоящее произведение искусства), …

Заставка рекламы полосок для отбеливания зубов

Заставка рекламы полосок для отбеливания зубов Здесь представлены заставки рекламы для полосок для отбеливания зубов, на румынском, чешском и болгарском языках. Реклама использовалась для 30 секундных тематических роликов, что постились на Facebook в качестве платной рекламы. Перевод фразы на рус…

Описание портфолио дизайн-студии Arttec

Описание портфолио дизайн-студии Arttec В этом проекте стояла задача описать живыми словами, и практически погрузить читателя во вполне реалистичный мир трехмерных моделей созданных творцами студии Arttec (Кишинев). Это один из моих любимых проектов, так так тексты получились более чем хор…

История соревнований по автозвуку

История соревнований по автозвуку Статья рассказывающая об истории соревнований по автозвуку. ПРЕВЬЮ: Независимо от того являетесь ли вы настоящим фанатом качественного и плотного автозвука, интересуетесь техническими новшествами или просто любите зрелищные мероприятия – посетив одн…

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного

Land Rover - блюз Дмитрия Нагорного Эту песню исполнил Арсений Новаленко, замечательный молдавский музыкант (барабаны и сведение делал я). Саму песню написал (не менее замечательный) Дмитрий Нагорный, на скрипке играла Маша. Этот трэк по праву можно считать "кавером" оригинал…

РЕКЛАМНЫЙ СТИХ В СТИЛЕ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО

РЕКЛАМНЫЙ СТИХ В СТИЛЕ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО Стих написанный в стиле Маяковского для компании СТИК, занимающейся перевозками офисной бумаги посредством железной дороги России (текст и образы, мои, оригинальные, хотя и косил под Маяка).

Маркетинговое исследование деятельности компании BOMBA

Маркетинговое исследование деятельности компании BOMBA Маркетинговое исследование деятельности самой крупной в Молдове сети магазинов по продаже электробытовых приборов. Октябрь 2010