Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

Car audio мечты 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-03-07
Статья рассказывающая о том, как из одного внедорожника класса люкс Infinity QX56 в течение двух лет был создан car audio с ураганной акустикой, способной одолеть целый стадион!
Car audio мечты

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.

Рейтинг велосипедов 2018

Рейтинг велосипедов 2018 В этом запросе, статья первая в поисковике, так что можно считать ее не только вдумчивым обзором, но также успешно проработанным контентом, с реально эффективной SEO-оптимизацией. Выполнено для Петербургского салона проката спортивного инвентаря Прок…

Выездные мастер-классы от студии KULTUROS

Выездные мастер-классы от студии KULTUROS Написал все тексты о выездных мастер-классах на сайте http://jt.kulturos.ru/ Работа была по настоящему творческой и интересной, так как каждый текст требовал креативного подхода и оформления.

SEO-копирайт на медицинскую тематику (лечение в Израиле)

SEO-копирайт на медицинскую тематику (лечение в Израиле) Я занимался написанием сео-контента для сайта http://www.global-medical.com/ в 2014 году. Компания предлагает услуги по организации лечения в Израиле, и считается одной из ведущих фирм в своем сегменте.

«День бренда 2012» для seo-know-how.ru

«День бренда 2012» для seo-know-how.ru SEO-оптимизированный текст для новостного сайта seo-know-how.ru об ежегодном событии, проходящем в Москве. Уникальное событие, где о маркетинге, нейминге, брендинге и обо всем таком можно узнать все!

Контент для сайта androidprogs.ru

Контент для сайта androidprogs.ru В данном проекте занимался написанием и оформлением контента на WordPress. Сайт посвящен полезным приложениям для устройств на платформах Android, так что было полезно и интересно самому почитать, что можно установить на свой телефон.

Nano Block от Massive Audio

Nano Block от Massive Audio Massive Audio относительно молодая компания, существующая с 1999 года. Три главных принципа, которыми руководствуется этот производитель автозуковой аппаратуры с самого начала своего существования, являлись следующие: мощность, компактность и доступ…

SEO-контент для сайта SKORVET.RU

SEO-контент для сайта SKORVET.RU В январе 2013 года занимался написанием сео-контента для сайта скорой ветеринарнйо помощи города Москва skorvet.ru. Во вложении один из примеров работ. С другими текстами можно ознакомится непосредственно на самом сайте.