Яна Старикова
Была на сайте: 01.04.2024 16:13

Яна Старикова Yaslex

Паспорт верифицирован

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др. 

  • 30
  • Опубликовано: 2023-03-20
Обучение по повышению квалификации длилось с 21 марта 2022 по 15 февраля 2023. Пройдены два модуля: 1. Интернет-маркетолог: с нуля до middle. 2. SEO-специалист: комплексное продвижение сайтов в поисковых системах.

Знания и навыки. 1. Основы позиционирования, анализ конкурентов и УТП, этапы развития продукта. 2. Введение в Customer Development и Performance-маркетинг. 3. Установка и работа с Яндекс.Метрика и Google Analytics. 4. Комплексное продвижение сайтов в поисковых системах. 5. Постановка целей, установка вебмастерских панелей Яндекс.Вебмастер, Google Search Console. 6. Статистика и отчетность. 7. Сбор и группировка семантического ядра, работа с Пиксель Тулс, Кей Коллектор, Мегаиндекс. 8. Внутренняя оптимизация сайта. Факторы ранжирования. 9. Технический и поисковый аудит сайта. 10. Перелинковка и микроразметка.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чистка зубов Air Flow: стоматологическая клиника

Чистка зубов Air Flow: стоматологическая клиника Техническое задание от СЕО-команды на тексты для продвижения, вычитка текстов главным врачом. Поступил заказ от Центра имплантации и стоматологии Красивые зубки https://krzub.ru/ после успешного завершения продолжили сотрудничество со Стоматологией Д…

Продающие тексты для ресторана в Москве

Продающие тексты для ресторана в Москве Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

Сервис для SMM продвижения: инфо тексты, перелинковка, метатеги

Сервис для SMM продвижения: инфо тексты, перелинковка, метатеги Задачи: - СЕО статьи с ТОП ключевыми фразами - Анализ сематнического ядра (СЯ) - Html код для статей - Уникальные изображения - Метатеги FastFreelikes – полезный сервис для продвижения соц. страничек: ВКонтакте, Facebook, instagram, twitter и другие…

Пресс-релиз: приглашение на концерт Дуэта им. Чехова в Испании

Пресс-релиз: приглашение на концерт Дуэта им. Чехова в Испании Задача: - Пресс-релиз концерта Дуэт имени Чехова отправлялся в турне по солнечной Испании и романтической Франции, поэтому требовался текст-анонс с рекламным уклоном. Ведь наполнить зрителями концертные залы необходимо непременно. Задача дуэта – орга…

Спортивное питание: описания, СЕО тексты для разделов, подбор КС

Спортивное питание: описания, СЕО тексты для разделов, подбор КС Задачи: - СЕО-тексты для товаров - СЕО-описания категорий Scoopwhey – интернет-магазин с огромным ассортиментом спортивного питания. Работала с заказчиком больше года. Задача состояла в написании уникальных СЕО-текстов для товаров для спорта и здоров…

Антэк (производство тары, упаковки из гофрокартона): SEO тексты

Антэк (производство тары, упаковки из гофрокартона): SEO тексты Задачи: - SEO-тексты для разделов - Тексты для карточек - Вычитка главным редактором Антэк – компания, которая специализируется на производстве тары и упаковки из гофрокартона. Для официального сайта требовалось написать SEO-тексты, также описания д…

Два участка, два дома, одна история комфорта

Два участка, два дома, одна история комфорта Два участка, два дома, одна история комфорта

Сертификат веб-дизайнера

Сертификат веб-дизайнера ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ РАБОТЫ, ОПИСАНИЯ Я ХРАНЮ ЗДЕСЬ: https://www.starikova.top/portfolio