Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 25.04.2024 06:29

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Загрузка и обрезка видео 

  • 42
  • Опубликовано: 2018-03-03
Программа производит поиск и загрузку видео, на определенном сайте, по дате и другим параметрам. Производит поиска кадра по шаблону (Open Source Computer Vision Library). Вырезает загаданное количество секунд, начиная с найденного кадра.
Загрузка и обрезка видео
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

Бот для ставок на спорт [BetCity.ru] 

Бот для ставок на спорт [BetCity.ru]  ZMax Tennis Bets – разработана для анализа и автоматизации ставок live-событий по настольному теннису на сайте https://betcity.ru. Может быть легко модифицирована под другую кантору или событие. Поддерживает фильтр по следующим параметрам события: …

R.Upvoter

R.Upvoter Application/Bot for automatic upvote on Reddit from multiple accounts.

ZMax Saper Helper

ZMax Saper Helper Программа для автоматической игры в сапёра на IGRUN.COM и не только. Алгоритмы раскрытия игрового поля ничем не уступают игре профессионального игрока. Наоборот исключают возможность ошибки. Человек может случайно нажать не ту кнопку мыши и как резу…

Durak Helper

Durak Helper Программа помощник дурака на IGRUN.COM. Особенности программы из-за несовместимости igrun.com с движком в основном используемым в подобных программах – Internet Explorer, в качестве движка используется Chromium Embedded Framework (движок обозре…

Alpha Video Player

Alpha Video Player Кросс-платформенное приложение для воспроизведения видео с альфа каналом (с прозрачностью). Работает на Windows/Linux/Mac OS X. Видео работы на Windows https://www.youtube.com/watch?v=kfz4LVBPHdE И на Mac OS X https://www.youtube.com/watch?v=nMBHgy5oauA