Александр Лихачёв
Был на сайте: 17.04.2024 14:31

Александр Лихачёв WebLAV

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Магазин Joomla 2.5 + virtuemart 2 

  • 125
  • Опубликовано: 2014-11-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Модуль доставки деловые линии Модуль выбора доставки "Деловые линии" admin@netstyl.ru если требуется данные модуль помогу с установкой. Скип weblavstudio

Интернет-магазин музыкальных инструментов dynatone.ru

Интернет-магазин музыкальных инструментов dynatone.ru Разработка подключение модулей фильтрации, расчета оплаты, кредита, доставки,

Саит ТСД Скан на OC 2+

Саит ТСД Скан на OC 2+ Разработка, верстка, разработка модулей связи, оформления, быстрого заказ, мониторинга цен на марект плейсе, интеграция валберис азон.

Доработка админки и вывода Opencart 2

Доработка админки и вывода Opencart 2 Доработаны модули новостей возможность отправлять линки с новостей в товар или категорию вывод новостей проводится с помощью масонри кирпичная кладка, добавлена возможность формировать дополнительное меню в футере. Добавлена возможность сео прикрепля…

Opencart URL с кодом языка.

Opencart URL с кодом языка. При смене языка на сайте opencart к урл добавляется код языка что позволяет индексировать сайт на разных языках. Удобно для продвижение в разных регионах.

Магазин музыкальной тематики

Магазин музыкальной тематики Сайт продается с макетом псд. Сайт с уникальным шаблоном сверстан по индивидуальному дизайну.

Магазин музыкальных инструментов

Магазин музыкальных инструментов Сайт продается верстался с индивидуального дизайна. кому будет интересно посмотреть в работе обращайтесь разверну быстро на хостинге.

Копирование сайта

Копирование сайта Разработка модуля событий для опенкарт