Александр Лихачёв
Был на сайте: 21.03.2024 14:36

Александр Лихачёв WebLAV

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Другие работы автора:

Модуль доставки деловые линии Модуль выбора доставки "Деловые линии" admin@netstyl.ru если требуется данные модуль помогу с установкой. Скип weblavstudio

Разработка, ускорение, продвижение Сайт ТСД Скан на OC 2+

Разработка, ускорение, продвижение Сайт ТСД Скан на OC 2+ Разработка, верстка, разработка модулей связи, фильтрация, конверсионный поиск, оформления, быстрого заказ, мониторинга цен на маркет-плейсе, интеграция валберис, азон. Ускорение сайта до прохождения теста на тяжелых стр в зеленый сегмент. Увеличени…

Связка категория атрибут

Связка категория атрибут Разработана возможность добавление карусели в категорию, добавлена возможность добавлять определенные категории в список категорий родителя, плюс фильтрация по атрибуту добавленных категорий. автоматическое определение урл категории по атрибуту товара.

Видео с привязкой к языку

Видео с привязкой к языку вывод видео в отдельный таб в карточке товара с привязкой к языку или нескольким языкам или к всем все зависит от настройки вывода с сортировкой по ранжированию.

Копирование сайта

Копирование сайта Разработка модуля событий для опенкарт

Доработка сайта на Опекарт

Доработка сайта на Опекарт Добавлена возможность выводит название и писание в слайдер. изменено меню вывод сравнения с счетчиком в верхнее меню. Доработан вывод списка категория добавлена возможность выводить, опции товара с возможностью выбора при покупке и изменение цены в …

Саит продуктов

Саит продуктов сайт выполнен в одностраничном варианте весь товар выводится в модулях на главной дочерние категории выводятся в табах в основной категории, добавлена функция автоматической изменения цены в зависимости от опции товара, добавлена возможность изменят …

Магазин музыкальной тематики

Магазин музыкальной тематики Сайт продается с макетом псд. Сайт с уникальным шаблоном сверстан по индивидуальному дизайну.