Снег на сайте 

  • 1
  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-22
Снег на сайте
Постоянно тренируюсь в использовании уже изученных технологий JavaScsript, и освоении новых возможностей этого великолепного языка программирования.
Недавно закончил разработку, и загрузил на свой сайт новую интересную страницу, на которой показываю, и подробно объясняю создание анимированных веб-страниц с помощью JavaScript. Особенно радует, что успел её сделать к наступающему Новому Году! Назвал её "Снег на сайте". Для неё сделал и соответствующий коллаж в программе "Фотошоп".
Познакомиться с этой интересной и полезной страницей моего сайта можно, по приложенной к данному описанию ссылке.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Здорово!!!
26.11.18
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

JavaScript Dynamics

JavaScript Dynamics Продолжая самообучение, нашёл интересные скрипты в интернете: JavaScript Dynamics. Разобрался, и ради тренировки сделал, и добавил на свой сайт новый 7-ми страничный раздел, посвящённый созданию динамических элементов для веб-страниц. Там показываю …

Генератор цветных текстов

Генератор цветных текстов Генератор цветных текстов. Загрузил на свой сайт новый и, надеюсь, интересный раздел. Этот новый раздел, фактически, он-лайн мини-сервис по созданию необычных, разноцветных букв и слов. Позволяет очень просто сгенерировать себе для сайта оригинальн…

Раздел с примерами использования JavaScript

Раздел с примерами использования JavaScript Создал такой раздел на своём сайте, где размещаю самые интересные (на мой взгляд) примеры использования технологии JavaScript. Более 15-ти работ. Посмотреть, и проверить в действии все примеры можно по приложенной ссылке на стартовую страницу раздела.

Переливающийся фон

Переливающийся фон Переливающийся фон. Так я назвал ещё одну, новую страницу своего сайта, сделанную во время очередной переподготовки по программированию на JavaScript. На ней показываю действие интересного JavaScript-кода, создающего этот очень любопытный эффект: фо…