Веб-дизайн Блога 

  • 3
  • 2
  • Опубликовано: 2017-05-27
Эту работу я уже показывал в разделе HTML, но в ней много работы и с jQuery (библиотека JavaScript).
Подробное описание найдёте там же, или на самой странице на моём сайте, где сможете её испытать. Ссылка ниже.
Веб-дизайн Блога

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Профессионально!
27.11.18
Отлично! Замечательная работа!
29.05.17
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Раздел с примерами использования JavaScript

Раздел с примерами использования JavaScript Создал такой раздел на своём сайте, где размещаю самые интересные (на мой взгляд) примеры использования технологии JavaScript. Более 15-ти работ. Посмотреть, и проверить в действии все примеры можно по приложенной ссылке на стартовую страницу раздела.

Переливающийся фон

Переливающийся фон Переливающийся фон. Так я назвал ещё одну, новую страницу своего сайта, сделанную во время очередной переподготовки по программированию на JavaScript. На ней показываю действие интересного JavaScript-кода, создающего этот очень любопытный эффект: фо…

JavaScript Dynamics

JavaScript Dynamics Продолжая самообучение, нашёл интересные скрипты в интернете: JavaScript Dynamics. Разобрался, и ради тренировки сделал, и добавил на свой сайт новый 7-ми страничный раздел, посвящённый созданию динамических элементов для веб-страниц. Там показываю …

Личная страничка с примерами JavaScript

Личная страничка с примерами JavaScript Создал эту страницу, как аналог главной страницы своего сайта. Для её создания использовал JavaScript, jQuery, PHP, HTML, CSS, Photoshop.