Генератор цветных текстов 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-04-04
Генератор цветных текстов.
Загрузил на свой сайт новый и, надеюсь, интересный раздел.
Этот новый раздел, фактически, он-лайн мини-сервис по созданию необычных, разноцветных букв и слов. Позволяет очень просто сгенерировать себе для сайта оригинально оформленные тексты.
Сделал его с помощью JavaScript. Подробно описал его создание.
Кому интересно, новый раздел откроется по приложенной к описанию работы ссылке.
Генератор цветных текстов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Переливающийся фон

Переливающийся фон Переливающийся фон. Так я назвал ещё одну, новую страницу своего сайта, сделанную во время очередной переподготовки по программированию на JavaScript. На ней показываю действие интересного JavaScript-кода, создающего этот очень любопытный эффект: фо…

Веб-дизайн Блога

Веб-дизайн Блога Эту работу я уже показывал в разделе HTML, но в ней много работы и с jQuery (библиотека JavaScript). Подробное описание найдёте там же, или на самой странице на моём сайте, где сможете её испытать. Ссылка ниже.

JavaScript Dynamics

JavaScript Dynamics Продолжая самообучение, нашёл интересные скрипты в интернете: JavaScript Dynamics. Разобрался, и ради тренировки сделал, и добавил на свой сайт новый 7-ми страничный раздел, посвящённый созданию динамических элементов для веб-страниц. Там показываю …

Личная страничка с примерами JavaScript

Личная страничка с примерами JavaScript Создал эту страницу, как аналог главной страницы своего сайта. Для её создания использовал JavaScript, jQuery, PHP, HTML, CSS, Photoshop.