Сайт-визитка 

  • 11
  • 1
  • Опубликовано: 2016-05-13
Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS
Сайт-визитка

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Красиво! Хоть это только тренировка. Молодец, Владимир!
11.06.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Блог Путешествий

Блог Путешествий Сделал такой баннер во время одной из своих плановых тренировок для страниц тестового блога.

Дизайн сайта услуг

Дизайн сайта услуг Дизайн ресурса необычных услуг сделал по он-лайн заказу со своего сайта. Посмотреть работу в полную величину можете, кликнув по приложенной ссылке.

Дизайн каркаса сайта с навигатором

Дизайн каркаса сайта с навигатором Каркас сайта с навигатором, созданный способом "HTML+CSS блочная вёрстка", во время одной из плановых тренировок по использованию этих технологий. Вполне можно использовать его в качестве шаблона для создания какой-либо веб-страницы.

Навигационный блок

Навигационный блок Навигационный блок сделал по он-лайн заказу, полученному со своего сайта. Много других работ можете посмотреть в подразделе фотошоп "Кнопки и иконки", кликнув по приложенной ссылке.

Дизайн сайта

Дизайн сайта Дизайн сайта выполнил во время изучения и плановых тренировок по использованию программы "Фотошоп". Другие работы смотрите по приложенной ссылке.

Страница подписки

Страница подписки Сделал такую страницу подписки для связки с ранее показанным мини-сайтом. Может работать и самостоятельно. Чтобы проверить, и убедиться в её полной работоспособности, пройдите по приложенной к примеру ссылке на мой главный сайт.

Рекламный сайт-визитка

Рекламный сайт-визитка Дизайн и программирование этого 6-ти страничного рекламного сайта-визитки выполнил по заказу от посетителя своего основного сайта. Перед Вами главная страница сайта. Остальные выдержаны в таком же стиле. После сдачи заказчику финального макета дизай…