Веб-дизайн Блога 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-05-27
Об этой работе подробно я уже написал в разделе HTML, либо, что ещё лучше, посмотрите её действующую (заодно и испытаете) в соответствующем подразделе моего сайта.
Ссылку Вы видите.
Веб-дизайн Блога
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт с примерами использования jQuery и JavaScript

Сайт с примерами использования jQuery и JavaScript Сделал эту страницу, как аналог главной страницы моего сайта. Для её создания применил все полученные навыки по программированию и веб-дизайну в фотошоп. Использовал для дизайна этого раздела популярный слайдер "вертушка". Посмотреть рез…

Постепенное появление текста

Постепенное появление текста Сделал такую страницу в одном из разделов своего сайта, на которой показываю интересную возможность использования jQuery для создания различных объявлений или рекламы. Назвал её соответственно: "Постепенное появление текста". На этой стран…

Ротатор контента

Ротатор контента Создал сайт с ротатором контента, используя навыки, полученные при изучении технологии jQuery. Позволяет компактно размещать большое количество информации.

Тестовый сайт для изучения jQuery

Тестовый сайт для изучения jQuery Тестовая страница сайта, свёрстанного для изучения технологий jQuery и jQuery UI. К каждой из таких страниц раздела подключаю один из методов этих веб-технологий. Чтобы не путаться, отключаю те, которые показывал ранее.