Справочный сайт по jQuery 

  • 5
  • 1
  • Опубликовано: 2016-05-24
Создал на своём основном сайте внутренний 4-ёх страничный справочный раздел для себя и людей, изучающих основы jQuery.
Справочный сайт по jQuery

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Большое спасибо! Взял этот сайт-шпаргалку себе в закладки.
09.07.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Изучение PHP

Изучение PHP Создал большой внутренний раздел на своём сайте, в котором показываю действие самых популярных, интересных способов использования этого языка программирования. Все, написанные мною скрипты в этом разделе, подробно прокомментировал.

JPG-анимация

JPG-анимация Запустил у себя на сайте новый подраздел с примерами и подробным разъяснением одной очень странной анимации. Чем странной?! А тем, что она ЕСТЬ, но её (по правилам фотошоп) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Изучил эту странность, разобрался, и сделал веб-страницу, г…

Веб-шрифты

Веб-шрифты На этой большой странице рассказываю о способах подключения сторонних веб-шрифтов к своему сайту. Даю подробные схемы подключения, демонстрирую для наглядности несколько действующих примеров их подключения и отображения.

Оформление удалённой работы

Оформление удалённой работы Во время одной из своих плановых тренировок, сделал и загрузил на свой сайт новую страницу. Сделал её в качестве дополнительной к двум большим и уже давно существующим разделам. Будет интересна тем, кто занимается работой или же подработкой на компью…