Страница сайта для партнёрской программы 

  • 3
  • 2
  • Опубликовано: 2016-05-24
Сделал такую страницу по поступившему заказу с моего сайта.
Человек, заказавший эту работу, захотел принять участие в партнёрской программе.
Выполнил её сначала в программе "Фотошоп", а затем программировал рисунок в полноценную веб-страницу.
P.S.** Пример страницы действующий, но название и все ссылки с него я, понятное дело, заменил на свои. То есть они ведут на разные разделы моего собственного сайта.
Страница сайта для партнёрской программы

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Нарядно!
13.01.17
++++++! Для партнёрки отлично сделано!
08.07.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Рекламный сайт-визитка

Рекламный сайт-визитка Дизайн и программирование этого 6-ти страничного рекламного сайта-визитки выполнил по заказу от посетителя своего основного сайта. Перед Вами главная страница сайта. Остальные выдержаны в таком же стиле. После сдачи заказчику финального макета дизай…

Главная страница

Главная страница Сделано по заказу для сайта на CMS Joomla

Реклама парфюмерной коллекции

Реклама парфюмерной коллекции Сделано по заказу для рекламы коллекции парфюмерии "Весенний аромат". Другие работы, выполненные мною в программе "Фотошоп", можете посмотреть по приложенной ссылке на раздел.

JPG-анимация

JPG-анимация Запустил у себя на сайте новый подраздел с примерами и подробным разъяснением одной очень странной анимации. Чем странной?! А тем, что она ЕСТЬ, но её (по правилам фотошоп) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Изучил эту странность, разобрался, и сделал веб-страницу, г…