Рекламный сайт-визитка 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-07-23
Дизайн и программирование этого 6-ти страничного рекламного сайта-визитки выполнил по заказу от посетителя своего основного сайта.
Перед Вами главная страница сайта. Остальные выдержаны в таком же стиле. После сдачи заказчику финального макета дизайна, спрограммировал его полностью ВРУЧНУЮ, т.е. без использования каких-либо конструкторов и CMS.
Посмотреть много других работ этой же тематики, и увидеть данную страницу в натуральную величину можете в соответствующем подразделе ("Сайты в фотошоп") моего основного ресурса, кликнув по прикреплённой ссылке.
**P.S. Все контактные данные на рисунке изменил перед публикацией. Почему?! Узнаете там же.
Рекламный сайт-визитка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Страница сайта для партнёрской программы

Страница сайта для партнёрской программы Сделал такую страницу по поступившему заказу с моего сайта. Человек, заказавший эту работу, захотел принять участие в партнёрской программе. Выполнил её сначала в программе "Фотошоп", а затем программировал рисунок в полноценную веб-стран…

Главная страница

Главная страница Сделано по заказу для сайта на CMS Joomla

Логотип

Логотип Разработал такой логотип по заказу от пользователя этого сайта freelance. Было задание - придумать название открывающемуся автосервису, и создать логотип для него. По желанию заказчика, нужно было использовать максимум 3 цвета. Назвать предложил &q…

Дизайн каркаса сайта с навигатором

Дизайн каркаса сайта с навигатором Каркас сайта с навигатором, созданный способом "HTML+CSS блочная вёрстка", во время одной из плановых тренировок по использованию этих технологий. Вполне можно использовать его в качестве шаблона для создания какой-либо веб-страницы.