Блог Путешествий 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-05-27
Сделал такой баннер во время одной из своих плановых тренировок для страниц тестового блога.
Блог Путешествий
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Плакат

Плакат Работу по дизайну плаката (для последующей распечатки) выполнил по заказу от знакомого из районной администрации. Много других работ, сделанных в программе "Фотошоп", можете посмотреть по приложенной ссылке на общий навигационный раздел.

Сайт-визитка

Сайт-визитка Аналогично. Создал этот сайт, работая над изменениями шаблонов HTML+CSS сайтов. По составу это небольшой сайт-визитка компании. Проверить его работоспособность в реальном интернете можно по приложенной ссылке.

Сайт на WordPress

Сайт на WordPress Мой тестовый сайт на WordPress расположен на сервере самой этой системы. Создавал такой сайт, а точнее блог, изучая возможности этой системы управления. Меня интересовало, как она будет реагировать на добавление разных кодов без использования каких-…

Ротатор контента

Ротатор контента Создал сайт с ротатором контента, используя навыки, полученные при изучении технологии jQuery. Позволяет компактно размещать большое количество информации.