Навигационный блок 

  • 4
  • 2
  • Опубликовано: 2016-05-26
Навигационный блок сделал по он-лайн заказу, полученному со своего сайта.
Много других работ можете посмотреть в подразделе фотошоп "Кнопки и иконки", кликнув по приложенной ссылке.
Навигационный блок

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Специалист!
08.07.16
Отличный дизайн!
07.07.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Дизайн кнопки

Дизайн кнопки Дизайн кнопки для сайта выполнил по он-лайн заказу. Другие работы из этой же тематики смотрите по приложенной ссылке.

Дизайн кнопки

Дизайн кнопки Дизайн кнопки выполнен во время изучения и тренировки в программе "Фотошоп". Другие аналогичные работы можете посмотреть по прикреплённой ссылке.

Адаптивная вёрстка

Адаптивная вёрстка Сейчас многие заходят в интернет с мобильных устройств: смартфонов, планшетов, и т.д.. Нашёл в интернете интересный, бесплатный мини-курс адаптивной вёрстки сайтов. Изучил его тщательно, а после тренировок добавил к своему основному сайту ещё один р…

Коллаж к дню города

Коллаж к дню города Выполнил данную работу по он-лайн заказу со своего сайта за несколько дней до предстоящего праздника "День Города Москвы". Здесь показываю уменьшенную копию (50% от реального размера) этого коллажа. Желающие посмотреть его в полную величи…