Реклама на сайте 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-06-11
Нарисовал эту рекламу по заказу одного из посетителей моего сайта, пожелавшего стать заказчиком. Его ресурс посвящён игровой тематике.
Много других моих работ аналогичной тематики Вы можете посмотреть в соответствующем разделе портфолио (на главном сайте), кликнув по прикреплённой ссылке.
Реклама на сайте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Замена фона

Замена фона Выполнил работу по замене фона на фотографии во время прохождения обучающего курса "Фотошоп - повышение мастерства". Самое сложное и интересное - заменить фон под фатой персонажа. Фата прозрачная, поэтому новый фон должен проглядывать под …

Рисование в HTML

Рисование в HTML Сделал этот рисунок в фотошоп в качестве иллюстрации к большому 7-ми страничному разделу на своём сайте, в котором наглядно и подробно показываю, как можно рисовать в HTML. Фактически, у меня получился подробный 7-ми страничный он-лайн справочник пр…

Дизайн DVD-диска №2

Дизайн DVD-диска №2 Аналогично. Дизайн DVD-диска сделал во время изучения и тренировок в фотошоп. Другие работы найдёте по приложенной ссылке.

Дизайн DVD-диска №1

Дизайн DVD-диска №1 Дизайн диска сделал при изучении и тренировках в фотошоп. Другие работы можете посмотреть по приложенной к примеру ссылке.