Цветовые модели 

  • 2
  • 2
  • Опубликовано: 2016-05-26
Сделал этот простой рисунок в фотошоп для иллюстрации контента на некоторых страницах своего сайта, а подробную информацию о существующих цветовых моделях храню в архиве на странице своего сайта "Полезное".
Подраздел страницы так и назвал: "Цветовые модели". Пройти в него и скачать эту полезную информацию можно по приложенной к описанию ссылке.

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Как всегда - супер!
05.01.21
Спасибо за полезную информацию! Она мне очень пригодилась.
05.01.21
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Иллюстрация на сайт

Иллюстрация на сайт Сделал такой рисунок для своего сайта, чтобы образно иллюстрировать большой раздел о лендингах и страницах подписки. Посмотреть другие рисунки и коллажи можете, пройдя по прикреплённой ссылке.

Дизайн DVD-диска №1

Дизайн DVD-диска №1 Дизайн диска сделал при изучении и тренировках в фотошоп. Другие работы можете посмотреть по приложенной к примеру ссылке.

Реклама услуг

Реклама услуг Сделал эту рекламу услуг по он-лайн заказу со своего сайта. Много других работ по разным тематикам можете посмотреть по приложенной ссылке на общий навигационный раздел программы "Фотошоп".

Дизайн DVD-диска №2

Дизайн DVD-диска №2 Аналогично. Дизайн DVD-диска сделал во время изучения и тренировок в фотошоп. Другие работы найдёте по приложенной ссылке.