Компания IT-услуг 

  • 3
  • 2
  • Опубликовано: 2018-03-02
Добавил в своё портфолио (на своём сайте) одну интересную работу, сделанную во время одной из моих ежегодных тренировок по ранее изученным веб-технологиям.
Чем интересную?
А тем, что я "выцарапал" её исходный код из одного зарубежного сайта, сделанного по технологии "flash". Этот исходный код был "жуткий", и я, практически, полностью его переделал. Добавил кое-что от себя в его вёрстку и дизайн, и теперь эту страницу можно использовать в качестве шаблона HTML-сайта.
Результат работы можно посмотреть и проверить, пройдя по приложенной к описанию ссылке.
Компания IT-услуг

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Профессионально!
27.11.18
Классная работа!
27.11.18
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Интернет-магазин

Интернет-магазин Пример изменения шаблонов HTML+CSS сайтов. Работал над ним, закрепляя полученные навыки в использовании HTML и таблицы стилей CSS. Выбрал для этого один из имеющихся у меня шаблонов интернет-магазинов. Провёл кое-какие изменения в структуре сайта, …

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сайт-визитка. Делался при тренировках по изученным курсам веб-дизайна. Заменял рисунки, менял структуру, и т.д.. Исправную работу сайта можно проверить по приложенной ссылке.

Адаптивная вёрстка

Адаптивная вёрстка Сейчас многие заходят в интернет с мобильных устройств: смартфонов, планшетов, и т.д.. Нашёл в интернете интересный, бесплатный мини-курс адаптивной вёрстки сайтов. Изучил его тщательно, а после тренировок добавил к своему основному сайту ещё один р…

Адаптивный слайдер CSS

Адаптивный слайдер CSS Нашёл в интернете очень интересную страницу. Чем? Это адаптивный слайдер для презентаций. Посмотрел его исходный код, а он написан без всяких скриптов! Работает исключительно только с помощью CSS! И здорово работает! Сразу видно, что его настоящи…