Адаптивная вёрстка 

  • 9
  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-10
Создал такой раздел на своём сайте с целью ПРОТЕСТИРОВАТЬ, можно ли, БЕЗ использования версий HTML5 и CSS3 создать адаптивную веб-страницу.
Результат испытаний найдёте на моём сайте, пройдя по приложенной на раздел ссылке.
Адаптивная вёрстка

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
5++
27.11.18
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Тестовый сайт для изучения jQuery

Тестовый сайт для изучения jQuery Тестовая страница сайта, свёрстанного для изучения технологий jQuery и jQuery UI. К каждой из таких страниц раздела подключаю один из методов этих веб-технологий. Чтобы не путаться, отключаю те, которые показывал ранее.

Реклама парфюмерной коллекции

Реклама парфюмерной коллекции Сделано по заказу для рекламы коллекции парфюмерии "Весенний аромат". Другие работы, выполненные мною в программе "Фотошоп", можете посмотреть по приложенной ссылке на раздел.

Коллаж-иллюстрация

Коллаж-иллюстрация Сделал такую иллюстрацию-коллаж для нового подраздела страницы своего сайта, где можно узнать, какого формата лучше создавать электронные книги. В этом подразделе сохранил, кроме наглядных примеров электронных книг разных форматов, ещё 2 полезные, т…

Постепенное появление текста

Постепенное появление текста Сделал такую страницу в одном из разделов своего сайта, на которой показываю интересную возможность использования jQuery для создания различных объявлений или рекламы. Назвал её соответственно: "Постепенное появление текста". На этой стран…