Дизайн каркаса сайта с навигатором 

  • 3
  • 1
  • Опубликовано: 2016-05-15
Каркас сайта с навигатором, созданный способом "HTML+CSS блочная вёрстка", во время одной из плановых тренировок по использованию этих технологий.
Вполне можно использовать его в качестве шаблона для создания какой-либо веб-страницы.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Для глаз очень приятно.
08.07.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Дизайн и программирование PSD-сайта

Дизайн и программирование PSD-сайта Дизайн и программирование партнёрской страницы сайта. Выполнил по заказу со своего сайта.

Дизайн рекламного сайта-визитки

Дизайн рекламного сайта-визитки Дизайн рекламного сайта-визитки. Сделан по заказу, полученному от посетителя моего главного сайта. Тематика бизнеса заказавшего связана с предоставлением развлекательных услуг в мини-кафе, расположенных на берегах рек. Посмотреть эту работу в натур…

Дизайн сайта

Дизайн сайта Дизайн сайта выполнил во время изучения и плановых тренировок по использованию программы "Фотошоп". Другие работы смотрите по приложенной ссылке.

Дизайн сайта услуг

Дизайн сайта услуг Дизайн ресурса необычных услуг сделал по он-лайн заказу со своего сайта. Посмотреть работу в полную величину можете, кликнув по приложенной ссылке.