Рекомендую!
Не было времени разбираться, создал проект. Много кто писал, и не кто не сделал, кроме Виталия. Спасибо! Очень выручил!
Человек хорошо разбирается в OpenGl и Delphi. Решил мою проблему с мерцанием быстро в установленные мною сроки, разъяснив мне все…