Виктор Андреев
Был на сайте: 24.04.2024 11:02

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо" 

  • 70
  • Опубликовано: 2021-12-09
Задача: сделать ролик, показывающий выгоды полиса дополнительного медицинского страхования от компании "РЕСО".

О компании: РЕСО - страховая компания широкого профиля (каско, осаго, полисы дмс и др)

Ход работы: Ролик делался под ключ, начиная от сценария и заканчивая финальным монтажом ролика. Задача - сделать так, чтобы после просмотра ролика потенциальный клиент захотел оформить страховку. Этой цели удалось достичь благодаря наглядной демонстрации возможностей полиса.

Результат: готовая презентация, которую рассылали клиентам компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии»

Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии» Основная его суть – показать жителям Сибири, что уровень населения в ней не должен падать. Для презентации данного проекта на выставке был сделан ролик. Ролик делался под ключ: сценарий, раскадровка, озвучка и анимация в стиле дудл. Основная сложност…

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для  «IGLOOS»

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для «IGLOOS» Задача: создать обзорный ролик гидранта WOODFORD с целью помещения ролика на сайт компании и на youtube канал О компании: IGLOOS – компания, которая занимается производством и поставкой оборудования для животноводства и растениеводства. Результа…

Видеопрезентация, РСК "Миг"

Видеопрезентация, РСК "Миг" Для РСК "МИГ" требовалась презентация на выставку. Сценарий был, но срок был очень сжатый, потому данная презентация была выполнена за 4-5 дней.

Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика»

Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика» Цель ролика: Презентовать продукцию концерна «Автоматика» на ежегодной международной выставке «Армия». О компании: Концерн «Автоматика» является холдинговой компанией, осуществляющей разработку систем и комплексов, предназначенных для обеспечения …

Презентация сервиса по покупки Осаго "Osago.one"

Презентация сервиса по покупки Осаго "Osago.one" Цель ролика: презентовать сервис по покупки осаго. Ролик предназначен для помещения его на сайт. О компании: Osago.one - онлайн сервис по оформлению Осаго. Преимущество данного сервиса в том, что можно оформить Осаго не выходя из дома. Ход работы: …