Виктор Андреев
Был на сайте: 16.04.2024 22:41

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Обучающий видеоролик 

  • 1133
  • Опубликовано: 2020-03-04
Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО

О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно.

Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов. Была сделана уникальная отрисовка без использования каких-либо шаблонных элементов. Сценарий и озвучку мы также делали сами. После анимации графики были дополнительно наложены звуковые эффекты и музыка.

Результат работы: готовый ролик на сайте. Увеличение конверсии сайта на 30%.
Обучающий видеоролик
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация сервиса по покупки Осаго "Osago.one"

Презентация сервиса по покупки Осаго "Osago.one" Цель ролика: презентовать сервис по покупки осаго. Ролик предназначен для помещения его на сайт. О компании: Osago.one - онлайн сервис по оформлению Осаго. Преимущество данного сервиса в том, что можно оформить Осаго не выходя из дома. Ход работы: …

Дудл Видео, Studyboard

Дудл Видео, Studyboard Studyboard - площадка для студента и преподавателя, которая улучшает взаимодействие между ними и оптимизирует учебный процесс. Для данного проекта был сделан презентационный дудл-ролик. Сценарий для данного ролика был уже представлен. В ходе работы б…

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7 Задача: создать обзорный ролик велосипеда с целью представления его на сайте интернет магазина и на канале youtube . О компании: IconBIT – производитель, специализирующийся на современных решениях по персональному электро-транспорту, а так же разр…

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для  «IGLOOS»

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для «IGLOOS» Задача: создать обзорный ролик гидранта WOODFORD с целью помещения ролика на сайт компании и на youtube канал О компании: IGLOOS – компания, которая занимается производством и поставкой оборудования для животноводства и растениеводства. Результа…

Персонажная анимация, Fresh Diet

Персонажная анимация, Fresh Diet Fresh Diet - спортивное питание, предлагаемое данной компанией. Главный смысл данного питания: большое количество полезных веществ и минимум ненужных компонентов. Был изготовлен ролик под ключ для презентации данного питания. ролик делался под ключ: …

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда»

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда» Задача: создать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и повышение конверсии сайта. О компании: Мастер-Панда – компания, оказывающая услуги по установке натяжных потолков. Ход работы: изначально хотели сделать ролик без персонажей, одна…

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо"

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо" Задача: сделать ролик, показывающий выгоды полиса дополнительного медицинского страхования от компании "РЕСО". О компании: РЕСО - страховая компания широкого профиля (каско, осаго, полисы дмс и др) Ход работы: Ролик делался под ключ, на…

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway"

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway" Цель работы: сделать ролик на сайт witway.io О компании: «WitWay» — первый бизнес обменник позволяющий надежно хранить Bitcoin, обменивать его на любую валюту и зарабатывать находясь в любой точке мира. Ход работы: ролик делался под ключ: создавал…