Виктор Андреев
Был на сайте: 26.04.2024 00:00

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеопрезентация компании 

  • 688
  • Опубликовано: 2020-03-04
Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе.

О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам.

Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об оптимизации перевозки товаров и теряет клиентов. Второй – заботится, в результате его клиенты получают товар быстрее. Работа делалась под ключ: сначала сделался сценарий, озвучка, после этого был создан ролик.
Продвижение ролика ведется по различным нишам бизнеса, которым может быть интересна перевозка их товара. Используется реклама в поиске по гуглу и реклама в прероллах youtube.

Результат: увеличение конверсии сайта в 2 раза. Ролик не уменьшает стоимость лида, однако хорошо подогревает лидов и продажи идут проще.
Видеопрезентация компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика»

Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика» Цель ролика: Презентовать продукцию концерна «Автоматика» на ежегодной международной выставке «Армия». О компании: Концерн «Автоматика» является холдинговой компанией, осуществляющей разработку систем и комплексов, предназначенных для обеспечения …

Инфографика, подушки MemorySleep

Инфографика, подушки MemorySleep MemorySleep - компания, выпускающая анатомические подушки. Достоинство данных подушек заключается в том, что они имеют удобную форму для головы и сделаны из неорганического материала, что полностью предотвращает появление бактерий. Для презентации да…

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО"

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО" Презентация жилого комплекса. Работа заключалась в том, чтобы сделать хромокеинг спикера и подобрать фоторяд. Сложность была в самом хромокеинге, в остальном все было просто.

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Монтаж, криптекс

Монтаж, криптекс Данный ролик презентует криптовалютную биржу, где можно купить криптовалюту. Ролик собран из материалов, которые найдены в интернете. Делался для русского и английского рынка.

 Персонажная анимация, Гриндекс

Персонажная анимация, Гриндекс Гриндекс – Латвийская фармацевтическая компания, выпускающая целебные мази и лекарственные препараты. Для данной компании требовалось разработать презентационный ролик для выставки. Работа проводилась с самого нуля под ключ: мы создали сценарий, по к…

Персонажная анимация, Нордголд

Персонажная анимация, Нордголд Данный ролик является презентацией компании Нордголд. Nordgold – международная золотодобывающая компания, располагающая 9 действующими рудниками и рядом проектов развития в 6 странах мира на 4 континентах Для создания данного ролика предоставили сцен…

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс"

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files" О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным. Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех фор…