Река Сылва Глазами Дрона 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-05-06
У VIA INDUSTRIES есть любовь к зимним пейзажам и полетам в любом их проявлении. Поэтому и был снят этот короткий видео-ролик, на котором дрон Phantom 4 доказал, что ему нестрашны русские зимние морозы и летать он готов даже в экстремальных условиях!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ MYATA LOUNGE PERM

ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ MYATA LOUNGE PERM VIA INDUSTRIES совместно создали великолепный промо-ролик для великолепного и очень известного в городе кафе-ресторана «MYATA LOUNGE» Во время съёмок было использовано: DJI Phantom 4 SONY A7S // SIGMA 35mm Canon 7D // EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS II …

ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ STREET CAFE

ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ STREET CAFE Очень часто получается так, что ваше предприятие работает уже давно, но вот видео-презентации у него до сих пор нет. Такой произошло с очень интересным и приятным местом — Street Cafe, но VIA INDUSTRIES быстро создала для этого кафе элегантный промо-ролик.

ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ MYATA LOUNGE PERM

ПРОМО-РОЛИК ДЛЯ MYATA LOUNGE PERM VIA INDUSTRIES создали великолепный промо-ролик для великолепного и очень известного в городе кафе-ресторана «MYATA LOUNGE» Во время съёмок было использовано: DJI Phantom 4 SONY A7S // SIGMA 35mm Canon 7D // EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS II // Canon 6…

Анимационное видео для ALIEXPRESS

Анимационное видео для ALIEXPRESS В честь седьмого дня рождения компании Aliexpress, проводилась акция, на которой покупатели могли получить приятные скидки и подарки. Для сей события компания AliExpress заказала у VIA INDUSTRIES ПРОМО-РОЛИК.

Видео-обзор вашего продукта

Видео-обзор вашего продукта Хоть VIA INDUSTRIES и специализируется на создании ПРОМО-РОЛИКОВ, но так же наша команда способна создавать обзоры почти любых продуктов и товаров, так как в нашем составе есть талантливые актеры и опытные корреспонденты.