Том Трунов
Был на сайте: 28.03.2024 14:19

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Корпоративный сайт «Academy Security»

Корпоративный сайт «Academy Security» Задача: Разработка дизайн-макетов для последующей реализации сайта собственными силами. Учесть возможность записи на курс, выбора курса, личный кабинет клиента, оплата через сайт Описание решения: Разработали макеты для академии, где отобразили все …

Сайт-каталог для компании "Био Фокус"

Сайт-каталог для компании "Био Фокус" Сайт-каталог для компании по производству тестов.

Интернет-магазин по продаже майнинг оборудования

Интернет-магазин по продаже майнинг оборудования Интернет-магазин по продаже майнингово оборудования. Реализован калькулятор расчета доходности оборудования, подключение модуля оплаты криптовалютой.

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Корпоративный сайт GreenHome

Корпоративный сайт GreenHome Задача: Разработка корпоративного сайта для компании по производству алюминиевых конструкций. Описание каждого вида конструкции, окон, дверей, фасадов, противопожарных конструкций на отдельных страницах с уникальным контентом. Разработка калькулятора…