Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 08:18

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-каталог «Тайный Меридиан»  

  • 47
  • Опубликовано: 2023-04-10
Задача:
Разработать сайт по готовому дизайну + доработать в дизайне недостающие страницы. Продумать дизайн и сценарии до конца.

Описание решения:
При реализации доработки дизайна, столкнулись с проблемой, что не учтены сценарии сайта, которые на первый взгляд можно и не заметить, глядя на старый сайт. На старом сайте было все реализовано без административного меню и заказчику приходилось все редактировать в HTML.

Но, 21 век, как ни как, и мы не можем себе такого позволить :)

Мы реализовали структуру, где можно в турах вывести абсолютно все туры, и даже прошедшие, но в разделе "расписание" мы вывели только предстоящие туры, которые фильтруются по датам, и не выводятся уже прошедшие. Так же мы реализовали возможность вывести один тур сразу на несколько дат, несколько сроков путешествия с разной стоимостью. Далее разработали раздел блога, туров, описания туров, добавили стикеры о прекращении тура по той или иной причине (например военные действия в определенной стране).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Сайт-каталог для WinWind

Сайт-каталог для WinWind Требовалось разработать современный, узнаваемый и привлекательный индивидуальный сайт, для монтажа и продажи дефлекторов для кондиционера. В светлых тонах. Возможно внедрение калькулятора для заказа. Возможность открыть дефлектор в новом окне. Резуль…

Лендинг по благоустройству территории

Лендинг по благоустройству территории Задача: Основная задача донести что компания ИП Кульнев занимается больше осфальтированием и облагораживанием дорожной территории, а не посадкой цветов и украшениями садовых участков. Выполнение: Разработали текстовый прототип, создали логотип и соз…

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товар…

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Сайт-каталог «INTERRA-R»

Сайт-каталог «INTERRA-R» Задачей было разработать сайт-представительство бренда Inrerra-r по России. А именно, отобразить на сайте контакты представителей, где можно приобрести оборудование, а так же инсталяторов, которые успешно работают с данным оборудованием. Описание ре…