Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 15:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Разработка интернет магазина Trollbost.com 

  • 52
  • Опубликовано: 2019-11-23
Разработка интернет-магазина по прокачке игровых персонажей Warcraft Classic

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Корпоративный сайт «Academy Security»

Корпоративный сайт «Academy Security» Задача: Разработка дизайн-макетов для последующей реализации сайта собственными силами. Учесть возможность записи на курс, выбора курса, личный кабинет клиента, оплата через сайт Описание решения: Разработали макеты для академии, где отобразили все …

Сайт-визитка «USALI»

Сайт-визитка «USALI» Задача: Разработать сайт-визитку для компании Finoco под продукт Usali, разработанный для автоматизации и учета гостиничного бизнеса.

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой Разработали стратегию и лендинг для бизнес-тренера Алены Казаковой и ее компании KazProject.

Сайт-каталог «Tonersell»

Сайт-каталог «Tonersell» Задача: Разработать сайт по примеру, но нужен более продающий и современный дизайн. Обязательным требованием является наличие корзины для быстрого расчета общей стоимости, которой будет пользоваться не только клиент, но и сотрудники компании. Своего …

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф Разработка дизайна, написание текстов и верстка лендинга для компании Купи-вольер.рф. Разработка слайдера и текста, для прохождения клиента и выявления необходимого продукта