Том Трунов
Был на сайте: 28.03.2024 14:19

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

PG-studio.ru 

  • 31
  • Опубликовано: 2021-10-21
Разработка расширенного сайта-визитки для школы английского и испанского языка Perfect Grammar

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Логистическая компания "Наш континет"

Логистическая компания "Наш континет" Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экран…

Сайт-каталог «НПКмолмаш»

Сайт-каталог «НПКмолмаш» Разработка сайта-каталога для Научно-производственной компании МОЛМАШ, занимающейся собственной разработкой изделий пищевого оборудования.

Сайт-визитка консалтинговых услуг

Сайт-визитка консалтинговых услуг Необходимо разработать сайт-визитку для компании предоставляющей консалтинговые услуги.

Сайт TrulyPvp

Сайт TrulyPvp Дизайн игрового сайта

Orenshal - интернет-магазин

Orenshal - интернет-магазин Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.