Том Трунов
Был на сайте: 27.04.2024 09:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Orenshal - интернет-магазин 

  • 67
  • Опубликовано: 2023-10-23
Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.
Orenshal - интернет-магазин
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой Разработали стратегию и лендинг для бизнес-тренера Алены Казаковой и ее компании KazProject.

Лендинг художника картин

Лендинг художника картин Одностраничный сайт для художника интерьерных картин

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф Разработка дизайна, написание текстов и верстка лендинга для компании Купи-вольер.рф. Разработка слайдера и текста, для прохождения клиента и выявления необходимого продукта

Корпоративный сайт "СК Демонтаж"

Корпоративный сайт "СК Демонтаж" Разработка сайта для строительной компании Демонтаж Выполненные работы: - Разработка и согласование дизайна - Верстка сайта по макету дизайна - Написание уникальных текстов для всех страниц сайта - Разработка калькуляторов расчета бурения или резки …

Сайт-визитка «USALI»

Сайт-визитка «USALI» Задача: Разработать сайт-визитку для компании Finoco под продукт Usali, разработанный для автоматизации и учета гостиничного бизнеса.