Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 15:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

MS-NT.RU - самый быстрый 

  • 10
  • Опубликовано: 2022-05-10
Достигнут максимальный результат по скорости загрузки сайта - поверьте, очень мало программистов есть на свете, которые вообще знают что существует скорость больше 99!!!! А у нас это уже не первый сайт с показателем 100 :)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Лендинг для оформления лицензий такси

Лендинг для оформления лицензий такси Задача разработать лендинг по оформлению лицензий на автомобили такси любого цвета. Так же компания занимается подключением водителей к автопарку.

Аренда экскаватора в Екатеринбурге

Аренда экскаватора в Екатеринбурге Лендинг под ключ

Образовательный центр — дизайн логотипа

Образовательный центр — дизайн логотипа Разработка логотипа для образовательного центра «Национальная академия комплексной безопасности».

Сайт-каталог «Тайный Меридиан»

Сайт-каталог «Тайный Меридиан» Задача: Разработать сайт по готовому дизайну + доработать в дизайне недостающие страницы. Продумать дизайн и сценарии до конца. Описание решения: При реализации доработки дизайна, столкнулись с проблемой, что не учтены сценарии сайта, которые на пер…

Сайт-каталог по ремонту ТВ

Сайт-каталог по ремонту ТВ Разработка сайта каталога под SEO и франшизу по ремонту телевизоров, мониторов и проекторов. Разработали дизайн с дизайнером, под руководством заказчика, главная цель была что бы каждая модель или поломка была отдельной страницей, что бы по любой неи…