Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 09:19

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Сайт-визитка «DeepTech»

Сайт-визитка «DeepTech» Разработали нейтральный и удобный дизайн сайта, реализовали его на WordPress системе управления. Внедрили несколько проектов. Подготовили сайт к SEO продвижению

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Разработка интернет магазина Trollbost.com

Разработка интернет магазина Trollbost.com Разработка интернет-магазина по прокачке игровых персонажей Warcraft Classic

Сайт-каталог для логистической компании

Сайт-каталог для логистической компании Разработка сайта -каталога для логистической компании Pegas Logistics, занимающейся грузоперевозками разного типа по всему Миру. Обязательно нужно было разделить услуги и направления перевозок, сделать карты стран, удобную форму для заказа, сделать б…

Логистическая компания "Наш континет"

Логистическая компания "Наш континет" Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экран…