Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 16:39

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Лендинг ТабакБери

Лендинг ТабакБери Разработка лендинга для франшизы магазина ТабакБери

Orenshal - интернет-магазин

Orenshal - интернет-магазин Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.

Сайт-каталог «Tonersell»

Сайт-каталог «Tonersell» Задача: Разработать сайт по примеру, но нужен более продающий и современный дизайн. Обязательным требованием является наличие корзины для быстрого расчета общей стоимости, которой будет пользоваться не только клиент, но и сотрудники компании. Своего …

Интернет-магазин «WEKIDS»

Интернет-магазин «WEKIDS» Задача: Разработать стильный сайт для брендовой детской одежды Выполнение: По предложенным заказчиком референсам, разработан стильный дизайн, сделана адаптивная верстка без bootstrap (для повышения скорости загрузки) и реализовал магазин на Bitrix. П…

Лендинг для брокерской компании по продаже недвижимости

Лендинг для брокерской компании по продаже недвижимости Разработка лендинга по продаже недвижимости для брокерской компании Infina Estate. Указать все аспекты и выгоды работы с брокером, настроить на максимальную конверсию. Разработали дизайн и сайт для Infina Estate, Разработали промо-ролик, лакончиный н…