Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 14:10

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Логистическая компания "Наш континет" 

  • 83
  • Опубликовано: 2022-04-01
Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию.
Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экранов, а после сверстали и передали заказчику в архиве для установки (пожелание заказчика).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Аренда экскаватора в Екатеринбурге

Аренда экскаватора в Екатеринбурге Лендинг под ключ

ТрансГазИзоляция

ТрансГазИзоляция Разработка сайта-каталога для производителя материалов строительства нефтегазовых и дорожных объектов

Сайт-визитка «Конный дом Любомира Лалова»

Сайт-визитка «Конный дом Любомира Лалова» Тип сайта: Сайт-визитка Задача: Разработать сайт-визитку для конюшни в короткие сроки. Презентовать конюшню, сделать фотогалерею, показать награды. Обязательно на сайте должны присутствовать новости и статьи. Выполнение: Разработан дизайн с персона…

 Интернет-магазин Профстрой Монтаж

Интернет-магазин Профстрой Монтаж Разработка интернет-магазина для продажи строительных материалов и оборудования. Подробнее об разработке можно прочитать тут: https://web-ekb.ru/portfolio/magazin-stroitelnyh-materialov-profstroj-montazh

Корпоративный сайт «Дубровник»

Корпоративный сайт «Дубровник» Задача: Разработать корпоративный сайт для центра подготовки сотрудников охраны или собственной защиты в случае нападений. Дизайн сайта должен быть уникальный и корпоративный, с возможностью заказать курс, пройти переподготовку сотрудников, отражать …