Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 16:44

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг по благоустройству территории 

  • 67
  • Опубликовано: 2020-06-17
Задача:
Основная задача донести что компания ИП Кульнев занимается больше осфальтированием и облагораживанием дорожной территории, а не посадкой цветов и украшениями садовых участков.

Выполнение:
Разработали текстовый прототип, создали логотип и создали дизайн лендинга на 6 блоков по благоустройству. Маркетологом был написан продающий текст. Перенесли на хостинг клиента.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Дизайн+верстка Чайка

Дизайн+верстка Чайка Разработка прототипа, текстового наполнения, дизайна и верстка для последующей натяжки сервиса по оплате чаевых Чайка

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей Стояла задача: Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии. Выполнение: Разработали дизайн и …

Интернет-магазин Суши Сити 96

Интернет-магазин Суши Сити 96 Разработали простой и удобный интернет-магазин для заказа суши и ролл на cms Opencart 3.0

ApeironSpace 2.0

ApeironSpace 2.0 Разработали новый фирменный дизайн, немного проще и понятнее, чем был ранее. Разработку произвели на WordPress, для удобства заказчика. Сделали разделение, возможность редактирования и добавления всего на сайте. Сайт подготовили под SEO

Интернет-магазин красок

Интернет-магазин красок Задача клиента: "...Необходимо обновить сайт на новый, взамен старому. Хочется более современный дизайн, так как предыдущий сайт делался без дизайнера. Так же хотелось бы больше фишечек для завлечения клиентов, хочется что бы клиенты видели, что…